бесплатный звонок
8-800-555-97-16
+7 (495)608-67-33

При обращении, будьте готовы
назвать номер договора!
Москва, метро Сухаревская,
ул. Гиляровского, д. 4, корп. 1
График работы:
10:00 - 18:00 по будням
Сб, Вс - выходной

Гостевая книга

Как Вас зовут?

Ваша эл. почта:

Текст сообщения:

Все записи

Елена
06.09.2016
Благодарим коллектив "Согласия" за отличный отдых детей в летних лагерях! "Кировец" и "Дружба".
Питание - отличное, порядок, уход за детьми, развлекательная программа,  много друзей из разных уголков страны, изучали географию, знакомились, общались, дружили и Устюг, и Елец, и Белгород, и Курск и Якутия!
Ждем лета снова!

Здравствуйте, спасибо за добрые слова, рады будем видеть Вас в следующем году. 

Группа школьников из Москвы
30.05.2016
Анна, от группы школьников, их родителей и учителей, огромное спасибо. Все было организовано на отличном уровне. Им очень все понравилось. Очень понравилась программа и ее организация. Спасибо, что предоставили им персональный автобус, это было очень удобно, могли оставить вещи в салоне, когда выходили на осмотр, на второй день уже встретились как старые знакомые. Очень понравилась гостиница, удобно, уютно и главное грамотное размещение - они занимали практически весь этаж, кроме одного номера все было их. Контролировать подростков было очень удобно. Спасибо за билеты туда без боковушек, оценили за удобство, хотя и не спали в дороге, а тусили. Зато обратно умаялись и дрыхли все.
Программа экскурсий очень насыщенная и толково составленная, организация питания выше всяких похвал, очень всем понравилось, даже вечно голодные подростки были сыты.
Марина
21.01.2016
Здравствуйте. Хочу поблагодарить за организацию "зимней сказки" с 04 по 07 января. Прекрасно провели с внуком время. Отлично все организовано. Замечательные игрупповоды, особенно Анна. Для внука это была первая поездка в Москву и она удалась! Огромное спасибо.